Концерты недели: Баста, LOBODA, ЛСП, Zivert, Елена Темникова и Scarlxrd

15.10.2019, 20:33

Что будет происходить на музыкальных площадках страны с 16 по 21 октября. Столичные сольники Елены Темниковой, Feduk’а и британского рэпера Scarlxrd, гастроли ЛСП и Markul’а, а также клубное шоу Zivert в Москве прямо посреди её тура. Тем временем Баста будет сотрясать арену в Самаре, а Тима Белорусских совершенно точно соберёт стадион в Санкт-Петербурге.

LOBODAФото: Instagram
МОСКВА

ЛУНА

Москва: 18 октября, Adrenaline Stadium / Чебоксары: 19 октября, Neon / Казань: 20 октября, Концерт-холл «Эрмитаж»

Украинская певица презентует в России четвёртый альбом «Транс», вышедший в начале месяца. Новое концептуальное шоу, в котором будет использован специально отснятый видеоматериал, поможет полностью погрузиться в атмосферу новой пластинки. Помимо свежих песен, Луна также исполнит самые ожидаемые треки из предыдущих релизов.

Читайте также: Об изменах, бывшем муже и презентации альбома: откровения Луны в новом интервью

Начало: Москва: 20:00 / Чебоксары: 19:00 / Казань: 19:00

Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 80, стр. 17 / Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 12 / Казань, ул. Амирхана, 1Б

Билеты: Москва / Чебоксары / Казань
 

LOBODA
19 октября, ВТБ Арена

Популярная артистка возвращается в Москву с грандиозной шоу-программой «SuperSTAR», названной в честь вышедшего в прошлом году бэнгера. Зрителей ждут хореографические трюки, музыкальные сюрпризы и, конечно, любимые хиты Светланы Лободы.

Читайте также: «SuperSTAR» Лободы: танцы в пустыне, митинг и горячие поцелуи

Начало: 20:00

Адрес: Ленинградский пр-т, 36, стр. 1

Билеты
 

BOULEVARD DEPO
19 октября, ARENA by SOHO FAMILY

В субботу состоится большой концерт одного из самых заметных артистов на отечественной хип-хоп-сцене. На днях Boulevard Depo раскачал клуб в Петербурге и уже готовится к солд-ауту в Москве. Поспешите за билетами, танцпол уже полностью раскуплен!

Обязательно к просмотру: Виртуальная стрелялка от Boulevard Depo, Yanix и PKHAT в видео «AFK»

Начало: 20:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 36, стр. 11

Билеты
 

GRUPPA SKRYPTONITE
19 октября, ДС «Мегаспорт»
СкриптонитФото: VK

Этой весной Адиль Жалелов распрощался с ТО «Газгольдер» и сосредоточился на новом поп-проекте. В субботу в Москве пройдёт первый сольник Gruppa Skryptonite, на котором будут исполнены композиции с дебютного мини-альбома «Solitude» и альтернативные версии старых треков казахстанского музыканта.

Читайте также: Жизнь после рэпа: 10 треков Скриптонита в другом звучании

Начало: 19:00

Адрес: Ходынский бульвар, 3

Билеты
 

ZIVERT
Волгоград: 17 октября, Royal Night / Ростов-на-Дону: 18 октября, Arena Hall / Москва: 19 октября, Modus

В сентябре исполнительница бэнгера «Life» выпустила свою первую полноформатную пластинку. Новые синглы «Beverly Hills» и «Credo» уже успели полюбиться аудитории и покорить хит-парады, и Zivert обязательно споёт их на ближайших сольниках. А специально для тех, кто не смог попасть на столичный концерт, прошедший с полным аншлагом в начале месяца, певица выступит с клубным шоу в эту субботу.

Обязательно к прослушиванию: Премьера дебютного альбома Zivert — «Vinyl #1»

Начало: Волгоград: 20:00 / Ростов-на-Дону: 20:00 / Москва: 21:00

Адрес: Волгоград, наб. 62-й Армии, 6 / Ростов-на-Дону, Будённовский пр-т, 97 / Москва, 1-й пер. Тружеников, вл. 4

Билеты: Волгоград / Ростов-на-Дону / Москва — подробная информация и резерв столов по телефону: 8-495-221-10-23

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА

Санкт-Петербург: 18 октября, СК «Сибур Арена» / Москва: 19 октября, Adrenaline Stadium

Начинается большой тур Елены Темниковой, в котором её будет сопровождать живая группа. Королева российского дип-хауса исполнит песни с февральской пластинки «TEMNIKOVA4» и представит обновлённую концертную программу. Певица также предлагает скачать на телефон приложение с дополненной реальностью, созданное специально для её шоу.

Начало: 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8 / Москва, Ленинградский пр-т, 80, стр. 17

Билеты
 

ТИМА БЕЛОРУССКИХ
18 октября, СК «Юбилейный»

Молодой хитмейкер, собравший в Петербурге солд-аут этой весной, возвращается, чтобы выступить на более вместительной площадке. Для своего первого стадионного концерта Тима Белорусских подготовил несколько премьер, так что готовьтесь к эксклюзиву!

Читайте также: Тима Белорусских готовит «космический» трек. Смотрим сниппет

Начало: 20:00

Адрес: пр-т Добролюбова, 18

Билеты
 

SCARLXRD
Санкт-Петербург: 18 октября, Космонавт / Москва: 19 октября, Известия Hall
Scarlxrd​​Фото: Instagram

На этой неделе крикливый британский рэпер выступит в обеих столицах в рамках масштабного европейского тура. С момента прошлого визита в Россию Scarlxrd записал уже два лонгплея и выпустил несколько клипов. Десять дней назад вышла его последняя пластинка «IMMXRTALISATIXN», которую он презентует на ближайших концертах.

Читайте также: Scarlxrd экранизировал новую песню «HEAD GXNE»

Начало: 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 24 / Москва, Пушкинская площадь, 5

Билеты: СПБ / МСК
 

FEDUK
19 октября, A2 Green Concert
Feduk​​Фото: Instagram

Осень уже в самом разгаре, но музыка способна вернуть летнее настроение. Субботним вечером Feduk согреет вас своей любовью и песнями про «Пальмы» и «Море любви», а также исполнит все главные бэнгеры.

Читайте также: Feduk выпустил сингл «Мой город» в честь Москвы

Начало: 20:00

Адрес: пр-т Медиков, 3

Билеты
 

ЁЛКА
20 октября, БКЗ «Октябрьский»

Записывая новые песни и параллельно занимаясь сайд-проектом ЯАVЬ, поп-дива не забывает периодически радовать фанатов большими сольниками. За последний год Ёлка не только заглянула с концертами в разные города России, но и съездила в мини-тур по Америке, где был снят клип «Остаюсь». Недавно артистка представила свежий трек «На малютке-планете», который обязательно исполнит в Санкт-Петербурге в грядущее воскресенье.

Обязательно к прочтению: «ЯАVЬ - это оголённая боль, которую я не могу себе позволить в Ёлке»: разговор начистоту с Лизой

Начало: 19:00

Адрес: Лиговский пр-т, 6

Билеты

 

САМАРА

ЛСП

Самара: 16 октября, Метелица-С / Казань: 18 октября, Концерт-холл «Эрмитаж» / Уфа: 19 октября, Огни Уфы / Челябинск: 20 октября, Галактика развлечений

В продолжение осеннего тура белорусская группа на этой неделе выступит в нескольких городах. Обновлённая концертная программа ЛСП длится полтора часа и состоит из песен со всех альбомов. Не обойдётся и без «Монетки» с «Холостяком», а также прозвучат самые свежие композиции, которые выходили в этом году.

Обязательно к прослушиванию: ЛСП написал саундтрек к триллеру «Чернобыль. Зона отчуждения»

Начало: Самара: 19:00 / Казань: 20:00 / Уфа: 20:00 / Челябинск: 19:00

Адрес: Самара, ул. Революционная, 146 / Казань, ул. Амирхана, 1Б / Уфа, ул. 50 лет Октября, 19 / Челябинск, Комсомольский пр-т, 16

Билеты
 

БАСТА
19 октября, МТЛ Арена
Баста​Фото: Instagram

В ближайшую субботу в Самаре выступит один из самых влиятельных рэперов страны, имеющий за спиной тридцатилетний стаж в музыкальной индустрии. При этом Баста до сих пор способен удивлять и продолжает экспериментировать. В декабре прошлого года он выпустил англоязычную балладу «Stay», весной реанимировал сайд-проект N1NT3ND0, а в июне представил коллаб с MATRANG'ом «Привет».

Читайте также: N1NT3ND0 ― «Папа на рэйве»: премьера нового альбома от альтер эго Басты

Начало: 19:00

Адрес: ул. Советской Армии, 253А

Билеты

 

НОВОСИБИРСК

LOC-DOG

Новосибирск: 16 октября, Подземка / Челябинск: 17 октября, Opera / Омск: 18 октября, Angar
​Loc-Dog​Фото: Instagram

Ульяновский рэпер отправляется в концертный марафон по сибирской части страны. В специальную программу, которую подготовил Loc-Dog, вошли его хиты из старых альбомов и композиции с прошлогодней пластинки «Шумный город», выпущенной совместно с битмейкером Scady.

Читайте также: Loc-Dog и Scady: «Когда послушали альбом, переглянулись и задались вопросом: «Что это было?»

Начало: 19:00

Адрес: Новосибирск, Красный пр-т, 161 / Челябинск, ул. Цвиллинга, 25 / Омск, ул. Кемеровская, 1, корп. 3

Билеты
 

MARKUL
Красноярск: 17 октября, The Mods / Новосибирск: 18 октября, Подземка / Томск: 19 октября, РайON / Кемерово: 21 октября, Байконур
Markul​Фото: Instagram

На этой неделе Markul отправится в долгое путешествие по России. Отыграв четыре десятка концертов, артист Booking Machine собирается взять паузу на год, чтобы заняться написанием нового материала.

Начало: 19:00

Адрес: Красноярск, ул. Авиаторов, 19 / Новосибирск, Красный пр-т, 161 / Томск, ул. Красноармейская, 120 / Кемерово, Советский пр-т, 8

Билеты

 

НИЖНИЙ НОВГОРОД

LOQIEMEAN

Чебоксары: 16 октября, Neon / Нижний Новгород: 17 октября, Premio Centre / Казань: 19 октября, Bash / Самара: 20 октября, Звезда

Продолжается осенняя часть гастролей Loqiemean'а в поддержку лонгплея «Сожги этот альбом». Впереди у музыканта ещё дюжина концертов в рамках тура, в том числе дополнительные даты в столицах, которые были добавлены после мартовского солд-аута в Москве.

Начало: 19:00

Адрес: Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 12 / Нижний Новгород, Нижневолжская наб., 1В / Казань, ул. Пушкина, 29А / Самара, ул. Ново-Садовая, 106Г

Билеты

 

КАЗАНЬ

VERBEE

Ижевск: 16 октября, IDOL / Набережные Челны: 17 октября, Opera / Казань: 18 октября, Bash / Ульяновск: 19 октября, Пятое Солнце / Чебоксары: 20 октября, Neon
VERBEEФото: Instagram

Уже около месяца фрэшмен, взорвавший в этом году чарты своим синглом «Зацепила», находится в туре. VERBEE выступает почти без выходных и собирается работать в таком режиме до середины декабря. Приходите на концерт в вашем городе, чтобы поддержать трудолюбивого музыканта.

Обязательно к прослушиванию: «Простой»: премьера дебютного альбома звезды чартов VERBEE

Начало: Ижевск: 19:00 / Набережные Челны: 19:00 / Казань: 18:00 / Ульяновск: 19:00 / Чебоксары: 18:00

Адрес: Ижевск, ул. Карла Маркса, 246 / Набережные Челны, Московский пр-т, 140 / Казань, ул. Пушкина, 29А / Ульяновск, пр-т 50 лет ВЛКСМ, 17 / Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 12

Билеты: Ижевск / Набережные Челны / Казань / Ульяновск / Чебоксары

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».