Концерты недели: Face, MOLLY, Thomas Mraz, UNKLE и BURN TOUR

23.10.2019, 11:36

Что будет происходить на музыкальных площадках страны с 23 по 27 октября. Большие сольники Thomas'а Mraz'а, Ольги Серябкиной, Луны и рэпера Face, гастроли Markul’а и Елены Темниковой, а также возвращение в Россию трип-хоп-легенд UNKLE и Алекса Клэра. В Москве пройдут две вечеринки ТНТ MUSIC с хедлайнерами PLC и Artik & Asti, а в Новосибирск в рамках BURN TOUR нагрянут «Лауд» и Saluki.

Markul​Фото: VK
МОСКВА
 
PLC x ТНТ MUSIC PARTY
24 октября, Заварка
Концерты недели: Face, MOLLY, Thomas Mraz, UNKLE и BURN TOUR

Ночные вечеринки ТНТ MUSIC возвращаются! За диджейский пульт, как обычно, встанут резиденты «Заварки», а в качестве хедлайнера выступит участник первого сезона шоу «ПЕСНИ» — PLC. Самое время вспомнить мартовский студийник краснодарского рэпера «Чёрный флаг», песни с которого он исполнит на нашей пати.

Обязательно к прослушиванию: «Чёрный флаг»: встречаем третий альбом PLC

Начало: 22:00

Адрес: Рочдельская, 15, стр. 30

Подробная информация и резерв столов по телефону: 8-985-764-11-99
 

ST
25 октября, 1930 Moscow

В грядущую пятницу Александр Степанов презентует в столице свой пятый альбом «Поэт». До его выхода ST несколько лет не выпускал полноформатных релизов, но зато в этом году расщедрился и на днях представил ещё один лонгплей, в который попали дуэтные версии треков с апрельской пластинки.

Обязательно к прослушиванию: Artik & Asti, PLC и Мари Краймбрери на новой пластинке ST «Поэт дуэт»

Начало: 19:00

Адрес: Партийный пер., 1, корп. 6

Билеты
 

FEDUK
26 октября, Adrenaline Stadium

Автор «Розового вина» и множества других бэнгеров возвращается с обновлённой программой и живой группой. Специальным гостем концерта станет Егор Крид, вместе с которым Feduk споёт общий трек «Холостяк».

Читайте также: Feduk выпустил сингл «Мой город» в честь Москвы

Начало: 20:00

Адрес: Ленинградский пр-т, 80, стр. 17

Билеты
 

MOLLY
26 октября, RED

Недавно Ольга Серябкина отыграла первый сольник в Петербурге, за несколько минут до которого дала эксклюзивное интервью TNTMUSIC.RU, а в эту субботу представит в Москве новое шоу. В программу концерта войдут песни с дебютной пластинки MOLLY «Косатка в небе» и её самые свежие треки, в том числе сингл «Опалённые солнцем».

Обязательно к просмотру: В ФОКУСЕ. Ближе к MOLLY: стихи, дельфины и бабушкина кухня

Начало:19:00

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Билеты
 

JONY
26 октября, ICON
Концерты недели: Face, MOLLY, Thomas Mraz, UNKLE и BURN TOUR

В субботнюю ночь столичный клуб превратится в место встречи всех неравнодушных к празднику Хэллоуин. Даже если вы не настроены наряжаться в экстравагантные костюмы и лично участвовать в карнавале, вечеринке «HalloВий» есть что вам предложить. Специальным гостем пати будет молодой хитмейкер JONY, выпустивший в этом году дебютный сольный альбом.

Читайте также: Слушаем дебютный альбом JONY — «Список твоих мыслей»

Начало: 23:50

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Вход свободный (21+) / Заказ столов
 

ТНТ MUSIC MEGA PARTY
27 октября, ТРЦ МЕГА Тёплый Стан
Участники: Artik & Asti, Артём Качер, GAYAZOV$ BROTHER$ и Octavian
Концерты недели: Face, MOLLY, Thomas Mraz, UNKLE и BURN TOUR

Не пропустите очередную зажигательную вечеринку ТНТ MUSIC в МЕГЕ! Главными хедлайнерами станут Artik & Asti, чей сингл «Грустный дэнс» недавно получил пятикратный платиновый статус. К ним присоединятся Артём Качер, также причастный к записи бэнгера, дуэт GAYAZOV$ BROTHER$ и Octavian. Как обычно, у вас есть шанс попасть в видеоверсию мероприятия и засветиться в эфире телеканала.

Начало: 18:00

Адрес: Московская обл., Калужское ш., 21-й км

Вход свободный

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
АЛЕКС КЛЭР
23 октября, Космонавт

Английский певец, чей хит восьмилетней давности «Too Close» до сих пор встречается в диджейских плейлистах и звучит по радио, возвращается в Россию. Алекс Клэр записал уже три студийных пластинки, а в прошлом году представил акустический альбом «Three Days at Greenmount», в который попали облегчённые версии старых песен и несколько новинок.

Начало: 20:00

Адрес: Бронницкая ул., 24 / Новосибирск, Красный пр-т, 161

Билеты
 

FACE
25 октября, A2 Green Concert

Один из самых ярких представителей новой школы в последнее время напоминает о себе всё чаще. В феврале Face дропнул резонансный микстейп «Slime», месяц назад подразнил всех двухтрековым EP и почти сразу выпустил новый лонгплей «12». Рэпер взял курс на освещение социальной повестки страны и оформил промо грядущего концерта в стиле предвыборных кампаний политиков.

Начало: 19:00

Адрес: пр-т Медиков, 3

Билеты
 

UNKLE
Санкт-Петербург: 25 октября, Морзе / Москва: 26 октября, Известия Hall / Екатеринбург: 27 октября, Teleclub

Британские пионеры трип-хопа выступят в трёх российских городах, где презентуют лонгплей «The Road». Первая часть пластинки вышла два года назад, а этой весной UNKLE выпустили её продолжение. Также группа экранизировала несколько песен с альбома, в том числе трек «Feel More / With Less», клип на который был представлен три недели назад.

Начало: 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40 / Москва, Пушкинская площадь, 5 / Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

Билеты: СПБ / МСК / ЕКБ
 

ЛУНА
Екатеринбург: 25 октября, Teleclub / Санкт-Петербург: 26 октября, A2 Green Concert

В прошлую пятницу Луна презентовала в Москве пластинку «Транс», которая вышла в начале октября. А на этой неделе певица привезёт своё новое концептуальное шоу в Северную столицу и Екатеринбург. Помимо песен с альбома, она также исполнит самые ожидаемые треки из предыдущих релизов.

Читайте также: Об изменах, бывшем муже и презентации альбома: откровения Луны в новом интервью

Начало: 20:00

Адрес: Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 / Санкт-Петербург, пр-т Медиков, 3

Билеты: Екатеринбург / Санкт-Петербург
 

THOMAS MRAZ
27 октября, A2 Green Concert
Thomas Mraz​Фото: VK

Артист Booking Machine отправляется на гастроли в поддержку вышедшего недавно мини-альбома «Random-6», и первый концерт тура пройдёт в Петербурге. Thomas'а Mraz'а в этот вечер поддержат его соратники Basic Boy и Rigos, с которыми музыкант исполнит совместные треки.

Обязательно к прочтению: Хранитель пяти аватаров: рецензия на новый EP Thomas'a Mraz'a «Random-6»

Начало: 19:00

Адрес: пр-т Медиков, 3

Билеты

 

НОВОСИБИРСК
 
BURN TOUR
26 октября, Подземка
Участники: Saluki, «Лауд» и другие

Месяц назад стартовал новый BURN TOUR, в рамках которого на этой неделе состоится концерт в Новосибирске. Хедлайнерами выступят уфимские электронщики «Лауд» и московский рэпер Saluki, а диджеи из команды AVG будут отвечать за плейлисты. Чтобы приобрести билет на мероприятие, нужно пройти регистрацию на сайте и активировать промокод.

Обязательно к прочтению: BURN TOUR: как прошло первое шоу в Москве

Начало: 23:00

Адрес: Красный пр-т, 161

Вход по регистрации
 

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
Иркутск: 24 октября, ДС «Труд» / Новосибирск: 25 октября, Новосибирск Экспоцентр / Красноярск: 26 октября, Гранд Холл Сибирь / Томск: 27 октября, Дворец Зрелищ и Спорта

Неделю назад Елена Темникова отправилась в тур по России вместе с live-группой. Певица уже представила обновлённую программу на концертах в Самаре и обеих столицах, а на этой неделе выступит в четырёх сибирских городах. Для полного погружения в атмосферу шоу вы можете скачать на телефон специальное приложение с дополненной реальностью.

Читайте также: Елена Темникова экспериментирует с хип-хопом в песне «Stress»

Начало: 20:00 20:00 19:00 19:00

Адрес: Иркутск, ул. Ленина, 48 / Новосибирск, ул. Станционная, 104 / Красноярск, ул. Авиаторов, 19 / 

Билеты

 

КРАСНОДАР
 
LOQIEMEAN
Астрахань: 23 октября, Daup / Краснодар: 25 октября, Arena Hall / Ростов-на-Дону: 26 октября, Arena Hall / Воронеж: 27 октября, Station Mir

За последние несколько лет Роман Худяков превратился из малоизвестного EDM-продюсера в перспективного рэпера, собирающего полные залы на концертах. В начале года он выступил на «Вечернем Урганте» и дропнул свой третий лонгплей «Сожги этот альбом», с которым объездил уже полстраны. В сентябре Loqiemean снова отправился в тур, и на этой неделе у артиста особенно плотный график.

Начало: 19:00

Адрес: Астрахань, ул. Боевая, 2 / Краснодар, ул. Вишняковой, 7/1 / Ростов-на-Дону, Будённовский пр-т, 97 / Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 4

Билеты

 

ЧЕЛЯБИНСК
 
ЁЛКА
23 октября, Максимилианс

В Челябинске состоится клубное шоу одной из самых уважаемых поп-исполнительниц на отечественной сцене. Ёлка споёт свои лучшие композиции и презентует выпущенный недавно сингл «На малютке-планете».

Начало: 20:00

Адрес: ул. Труда, 183

Билеты

 

ЕКАТЕРИНБУРГ
 
T-FEST
Екатеринбург: 24 октября, Teleclub / Уфа: 25 октября, Огни Уфы

В продолжение осеннего тура один из ведущих артистов ТО «Газгольдер» выступит в Екатеринбурге и Уфе. Вспоминайте главные бэнгеры T-Fest'а и заучивайте слова его свежих композиций, потому что артист уже вовсю исполняет их на концертах под аккомпанемент живых инструментов.

Читайте также: Испанские мотивы в новом треке T-Fest'а – «PAPI»

Начало: 20:00

Адрес: Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 / Уфа, ул. 50 лет Октября, 19

Билеты: Екатеринбург / Уфа
 

MARKUL
Омск: 24 октября, Angar / Тюмень: 25 октября, КТЗ «Байконур» / Екатеринбург: 26 октября, Teleclub / Челябинск: 27 октября, Галактика развлечений

Гастроли Markul'а, которые начались на прошлой неделе, пока что проходят крайне успешно. В нескольких городах уже были солд-ауты, и билеты на предстоящие даты тоже раскупаются довольно быстро. Не советуем пропускать концерт в вашем городе, потому что по окончании этого тура музыкант собирается взять паузу на год, чтобы сосредоточиться на сочинении нового материала.

Начало: 19:00

Адрес: Омск, ул. Кемеровская, 1, корп. 3 / Тюмень, ул. Горького, 44/3 / Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 / Челябинск, Комсомольский пр-т, 16

Билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».