Голосование: Лучший тиктокер 2021

20.12.2021, 13:42

TNTMUSIC.RU продолжает подводить итоги года. Пришло время решить, кто из русскоязычных блогеров достоин звания главной звезды TikTok. Среди номинантов — Даня Милохин, Аня Pokrov, Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Алина Хомяк, Егор Шип и другие.

Голосование: Лучший тиктокер 2021

Предлагаем вам принять участие в подведении итогов уходящего 2021-го. Голосования за Лучшего русскоязычного артиста и Лучшего зарубежного артиста в самом разгаре. Теперь TNTMUSIC.RU запускает ещё один опрос, чтобы определить самую актуальную TikTok-знаменитость. В шортлист попали 15 претендентов с миллионами подписчиков в соцсетях. Кто блистал в этом году ярче всех и заслуживает победы? Выбор за вами.

Голосовать можно неограниченное количество раз до 29 декабря.

ДАНЯ МИЛОХИН

Источник: промофото

Самый медийный резидент Dream Team House на протяжении всего года светился в топ-чартах и всевозможных громких проектах, в том числе принял участие в ледовом телешоу и реалити Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги». Юный контентмейкер привлекал внимание публики своими смелыми образами, разборками с семьёй, отношениями с Юлей Гаврилиной и фигуристкой Женей Медведевой. Музыкально Даня Милохин тяготел к гитарному звучанию, но и от трэпа не отказался, что проявилось в его эклектичном дебютном альбоме «БУМ». Также в 2021-м он выпустил вирусную совместку с escape «so low», отметился в трибьюте группе t.A.T.u. и фитанул с рок-легендами «Мумий Тролль».

В тему:
Даня Милохин об отношениях с Женей Медведевой, новых треках и ледовом шоу | SPECIAL


АНЯ POKROV

Источник: промофото

Одна из главных звёзд Dream Team House, как обычно, не ограничивалась только TikTok. Аня Pokrov продолжала развивать музыкальную карьеру, а также свой личный YouTube-канал с новостями блогосферы, на который подписаны более миллиона пользователей. В 2021-м у артистки вышли шесть синглов, в том числе дуэт с Ольгой Бузовой «Так сильно» и коллаб со «Смешариками» — «Моднюша». Под конец года Аня стала ведущей нового шоу ЦВЕТОТВЕТ на ТНТ MUSIC, в котором уже приняли участие Даня Милохин и Mary Gu.

В тему:
Выбор тиктокера: любимые фильмы и сериалы Ани Pokrov


GAVRILINA

Источник: промофото

Участница команды Hype House Rus не так давно преодолела отметку в 15 миллионов фолловеров в TikTok, общее количество лайков на её роликах превысило 1,1 миллиарда. Преданность фанбазы Юли Гаврилиной подтверждает её победа в нашем осеннем голосовании за самую стильную звезду блогинга. В этом году не обошлось и без музыкальных новинок от поющей интернет-селебрити. Она выпустила три сингла — «Ближе к звёздам», «Всё равно» и «Омут». В клипе на последний вместе с Юлей снялся Даня Милохин.

В тему:
Включаем ТНТ MUSIC LIVE с Юлей Гаврилиной!


KARNA.VAL

Источник: промофото

Среди всех представителей Hype House Rus Валя Карнаухова может похвастаться наибольшим количеством подписчиков в соцсетях: у неё 21,8 миллиона в TikTok, 6,9 миллиона в Instagram и 584 тысячи в VK-паблике. Помимо блогинга и музыки, артистка увлекается актёрством и надеется построить карьеру в кино и на ТВ. Она уже снималась в клипах Егор Крида, Басты, Карины Кросс и «Мумий Тролль», а также исполнила одну из главных ролей в сериале «Отпуск». Кроме того, осенью Валя выступила настоящей героиней боевика в кинематографичной экранизации собственной песни «Тихий гимн», спродюсированной DJ Smash. Дополнительный интерес к её персоне вызывают скандальные истории с бывшими. В 2021 году Karna.val стала вдохновительницей сразу двух релизов — недавнего видео Егор Шипа «Твой любимый трек» и бэнгера Крида «Pussy Boy».

ЕГОР ШИП

Источник: промофото

2021-й был довольно продуктивным для Егора Шипа. За год он пополнил свою синглографию шестью новыми песнями. Самыми резонансными стали совместка с MIA BOYKA «Наруто» и сольные композиции «Глаза фонари» и «Твой любимый трек». Последние две вышли при сотрудничестве с Black Star — с недавних пор Шип является артистом лейбла. В то же время продолжает расти TikTok-аккаунт исполнителя, на данный момент у него 11,1 миллиона фолловеров.

МАРИ СЕНН

Источник: промофото

28-летней интернет-знаменитости, основавшей XO Team, есть чем гордиться. На прошлой неделе объединение официально стало самым популярным TikTok-домом в мире, оставив позади казахстанский YOLO House и американский The Hype House. Летом Мари Сенн устроила премьеру своего реалити-шоу в кинотеатре. Не забросила она и музыку. Осенью на лейбле ТНТ MUSIC у артистки вышел камбэк-релиз «Ты мой корабль». Теперь Мари готова покорять новые высоты. Недавно она переехала в Лос-Анджелес вместе с коллегами Евой Миллер и Gary Grey.

В тему:
Эксклюзивный бэкстейдж нового клипа Мари Сенн, ITON в ТНТ MUSIC LIVE | FUNBOX #185


ХОМЯК

Источник: промофото

18-летнюю Алину Ким по праву можно назвать главной звездой русскоязычного сегмента TikTok. В августе она стала самой популярной девушкой-блогером на территории СНГ, а недавно и вовсе установила абсолютный рекорд, обогнав по подписчикам предыдущего чемпиона — петербуржца Кирилла Колесникова. Сейчас аудитория Хомы составляет 36 миллионов пользователей. Она является ведущей участницей казахстанской команды YOLO House, чей групповой TikTok-аккаунт занимает второе место в мире по количеству фолловеров. Алина также активно сотрудничает с российскими селебрити, в том числе с резидентами XO Team и Dream Team House.

В тему:
10 вдохновляющих песен: плейлист от Хомяка ― топ-звезды TikTok


ДАНЯ БУМ

Источник: промофото

В начале 2021 года Данила Галинцкий переехал из Украины в Россию и присоединился к TikTok-дому XO Team. После этого аудитория блогера начала расти с большой скоростью, особенно резкий скачок активности наблюдался в последнее время. Только в сентябре Даня Бум отмечал 3 миллиона фолловеров, а на сегодняшний день вещает для 9 миллионов. Весной у Дани появился YouTube-канал, куда он загружает влоги, челленджи и реакции. Также 19-летний инфлюенсер ведёт шоу ТОП ТикТок на ТНТ MUSIC.

В тему:
Музыка для свиданий: плейлист от тиктокера Дани Бума


ДИНА САЕВА

Источник: промофото

Обладательница аккаунта с 24 миллионами фолловеров пережила не самый простой год из-за проблем со здоровьем, но в итоге смогла сохранить позитивный настрой. В самом начале 2021-го Дина Саева решила отдохнуть от соцсетей по совету матери, а весной откровенно рассказала подписчикам о том, что её тревожило. Звезда опубликовала драматичный ролик-исповедь, в котором поделилась историей о смерти отца и своей депрессии. После этого Дина отправилась в Африку, чтобы помочь детям из бедных семей. Говорят, что там её даже прозвали «русской Анджелиной Джоли», которая тоже известна своей благотворительной деятельностью. Музыкальных премьер от Саевой, дебютировавшей в прошлом декабре с синглом «Я ищу тебя», фанаты не дождались. Но зато она появилась в клипе на бэнгер «Build A Bitch» филиппино-американской TikTok-знаменитости Беллы Порч.

КИКА КИМ

Источник: промофото

Самая новая участница XO Team, переехавшая из Казахстана этим летом, является и наиболее успешной. На момент присоединения к команде на TikTok-аккаунт Кики Ким были подписаны 10 миллионов пользователей, а сейчас у неё уже 25-миллионная аудитория. 22-летняя блогерка специализируется на танцевальных роликах, липсинках и видео в формате мокпан (трансляция приёма пищи). Также в конце ноября Кристина запустила собственный YouTube-канал.

В тему:
Выбор тиктокера: 5 любимых аниме и фильмов Кристины Ким


ВАША МАРУСЯ

Источник: промофото

TikTok-аккаунт поющей резидентки Dream Team House в этом году дорос до 10 миллионов. Кроме того, Ваша Маруся ведёт YouTube-канал, на котором уже более 31 миллиона просмотров. Музыкальная карьера знаменитости тоже не стоит на месте. В 2021-м у неё вышли четыре новых трека, в том числе дуэт с Катей Адушкиной «Шоколад» и недавний сольный сингл «Девочка в зеркале».

НАСТЯ BAD BARBIE

Источник: промофото

В феврале Анастасия Чернышёва стала участницей команды XO Team, имея миллион фолловеров в TikTok. За неполный год её аудитория выросла до 12 миллионов. Весной Bad Barbie запустила музыкальную карьеру, представив свой первый трек «Бабочки». С тех пор новоиспечённая певица дропнула ещё два релиза. В июне вышел успешный сингл «Недруг», а в ноябре мы услышали свежую гитарную композицию «Во снах».

В тему:
Смотрите ТНТ MUSIC LIVE с BAD BARBIE и KRISTI KRIME!


ЛИЗА АНОХИНА

Источник: промофото

В список наших номинантов не могла не попасть одна из самых юных отечественных звёзд TikTok, которую фолловят 32 миллиона пользователей. В России 14-летняя Лиза Анохина уступает по численности аудитории только Кириллу Колесникову, что делает её чемпионкой страны среди девушек-блогеров. Предыдущую рекордсменку Дину Саеву она обогнала этой весной. На странице Лизы регулярно появляются совместные видео с селебрити. В 2021-м она сотрудничала с Аней Pokrov, Хомяком, Вашей Марусей, MIA BOYKA и популярным испанским тиктокером Бенджи Кролом.

ALISHA

Источник: промофото

Москвичка Аалия Коне состоит в XO Team с самого запуска проекта в апреле 2020-го. Сейчас у неё 2,8 миллиона подписчиков в TikTok. Помимо блогерской деятельности, Alisha профессионально занимается музыкой. С раннего возраста она участвовала в различных конкурсах, а в этом году, как и многие её коллеги, начала выпускать релизы. В синглографии 19-летней звезды уже три трека. Один из них, рождественский фит с рэпером Iroh «MERRY CHRI$TMA$», вышел несколько дней назад.

КАРИНА KARRAMBABY

Источник: промофото

Уроженка Уфы с кукольной внешностью, специализирующаяся на бьюти-блогинге, продолжала наращивать фанбазу. На данный момент у Карины Karrambaby 13,8 миллиона фолловеров в TikTok, 3,9 миллиона в Instagram и 3,61 миллиона в YouTube. Кроме того, знаменитость снялась в клипе Slava Marlow «Ты горишь как огонь», который набрал уже более 49 миллионов просмотров. С молодым хитмейкером Карину связывают не только рабочие отношения, в сентябре они подтвердили, что встречаются. Слухи о романе звёзд гуляли по интернету с начала года и привлекали к ним дополнительное внимание публики. В конце 2021-го Karrambaby сделала важный и серьёзный шаг, впервые попробовав психотерапию, чтобы вылечиться от расстройства пищевого поведения. В недавнем видео она рассказала, что весь ноябрь не заходила в соцсети, чувствовала себя очень плохо и виделась только со Slava Marlow. Теперь Карина снова в строю и активно выкладывает TikTok-ролики.

В тему:
Главные TikTok-хиты 2021 года
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Голосование: Кей-поп-айдолы 2023 года

Enhypen, Stray Kids, TXT, Чонгук, X:IN, NCT, aespa, Дженни, Лиса, (G)I-DLE, Itzy, Ateez, NewJeans... Выбирайте ваших любимчиков и героев плейлистов!

Итоги года: голосование

Выбирайте главного артиста русскоязычной сцены!